すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
キーワード [ cnc cutting machine ] 一致 321 製品.
PCD、PCBNの超硬合金のための繊維レーザー力800W CNCの打抜き機
| 製品名: | Gurranty 2年ののレーザー力800Wの超懸命に物質的な打抜き機 |
|---|---|
| 次元: | 1500*920*1640mm |
| 冷却モード: | 水冷を |
QCW800 ファイバーレーザーモジュール 高精度CNC切削機 4KW総電力
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
自動レーザーフォーカスシステム DXF形式のCNCファイバーレーザー切断機 直接輸入および総消費電力 約3600W 切断精度を供給
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
金属cnc金属レーザーカット機 精密産業用金属製造用用特殊形状のパイプ切断機
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Color: | White |
完全自動潤滑システム SMC日本ガス比例バルブと作業範囲 1500x3000mmのCNCファイバーレーザー切断機
| Color: | White |
|---|---|
| Cutting Thickness: | 0.2mm To 30mm (depending On Material And Power) |
| Working Range: | 1500x3000mm |
サーボ搭載高精度回転軸付きファイバーレーザー切断機、金属切断結果を提供
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Color: | White |
| Machine Type: | Fiber Laser Cutting Machine |
4正方形の電源コードが付いている380V 50Hz CNCの金属繊維レーザーの打抜き機
| 製品名: | 金属のための2022新しいモデルCNCの金属繊維レーザーの打抜き機 |
|---|---|
| 冷却モード: | 水冷を |
| テーブル旅行: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |

