すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
キーワード [ cnc cutting machine ] 一致 321 製品.
ローータリーA軸テーブル付き 800WCNCファイバーレーザー切断機
| CNCシステム: | X/Y/Zの高精度の取り外し可能な仕事台、回転式Aの軸線 |
|---|---|
| 髭剃り部: | 特別な注文の極度の堅く物質的な髭剃り部 |
| 電源: | 380V-3フェーズ-5ワイヤー 50Hz |
高解像度レーザーセンサ 特殊カスタム超ハード材料切断頭を持つオプションのCNCファイバーレーザー切削機械
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
PCD/PCBNワークの寸法1525 X 3050 mm CNCファイバーレーザー切断機、1500W出力、繰り返し精度±0.02mm
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
冷却方法 水冷 CNCファイバーレーザー切断機 フランス製MOTOREDUCER 220V電圧
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
4 KW パワー 精密 ファイバー レーザー 自動 レーザー フォーカス システム と 鋼 金属 切断 機械
| 髭剃り部: | 特別な注文の極度の堅く物質的な髭剃り部 |
|---|---|
| レーザーフォーカスシステム: | 自動 (オプション) |
| 焦点システム: | 高解像度のレーザーセンサー (オプション) |

