すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
キーワード [ cnc cutting machine ] 一致 321 製品.
切断速度 30 Mmin まで 繊維レーザーとシュナイダーサーボモーターで精密切断のためのCNCファイバーレーザー切断機
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Laser Cutting Head: | PRECITEC From Germany |
| Cuttingspeed: | Up To 30 M/min |
レーザー波長1064±5nm 台湾YYCギアとラックと輸入高解像度レーザーセンサー焦点システムを持つCNCファイバーレーザー切断機
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
1500KG CNCファイバーレーザー切断機 選択的な自動レーザーフォーカスシステムと金属製造のための電気シュナイダー
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Working Speed: | 8m/ Minute |
| Dimension: | 8600*3700*1900mm |
DSPシステム搭載CNCファイバーレーザーカッター 1080nm波長 金属加工用高精度切断機
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Raytoolコントローラー付き金属鋼CNCファイバーレーザー切断機 1525 X 3050 mm ワークピース寸法
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
1525 X 3050 mm 作業部品の寸法 220V電圧と 1500W電力を有する CNC ファイバーレーザー切削機
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
回転軸サーボ高精度回転軸CNCファイバーレーザー切断機、コントローラーRaytoolパイプ長3~9m
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
1064±5nm波長Raytoolコントローラー搭載 高度ファイバーレーザーCNCマシン
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |

