すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
キーワード [ cnc cutting machine ] 一致 321 製品.
精密CNCファイバーレーザー切断機 800Wレーザーパワーと4KW総電力
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
自社開発のCNCシステム 窓ベースのCNCファイバーレーザー切削機械
| ソフトウェア制御システム: | 自社開発したWindowsベースのCNCシステム |
|---|---|
| 髭剃り部: | 特別な注文の極度の堅く物質的な髭剃り部 |
| レーザーシステム: | ファイバーレーザーモジュールQCW800 |
高性能 4 KW ファイバー Cnc レーザー ファイバー レーザー 切断 機械
| CNCシステム: | X/Y/Zの高精度の取り外し可能な仕事台、回転式Aの軸線 |
|---|---|
| 総力: | 4KW |
| ソフトウェア制御システム: | 自社開発したWindowsベースのCNCシステム |
自社開発のCNCシステムと高解像度のレーザーセンサーオプション焦点システムを持つCNCファイバーレーザー切断機
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
Cypcut制御システムCNCファイバーレーザー切断機は、切断性能を保証する8m/分の作業速度を装備しています。
| Working Speed: | 8m/ Minute |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Cnc Or Not: | CNC |
ソーツーフプラットフォーム ファイバーレーザー切削機械 レーザー波長1080nm±5とBECKHOFFドイツコントローラ 金属加工を提供する
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
CNCシステム水冷システムが付いている回転式A軸線のダイヤモンドの打抜き機
| 髭剃り部: | 特別な注文の極度の堅く物質的な髭剃り部 |
|---|---|
| レーザーパワー: | 800w |
| テーブル旅行: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
QCW800レーザーシステムとカスタマイズされた切断頭を持つCNCファイバーレーザー切削機械
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
精密切断を保証するCNCファイバーレーザー切削機械のための自社開発CNCシステム
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
800W ファイバーレーザー切断機 自社開発のCNCシステムと精密作業台
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |

