すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
キーワード [ cnc cutting machine ] 一致 321 製品.
自動金属CNC繊維レーザーの打抜き機、PCD/PCBN水冷のカッター
| 製品名: | 金属繊維レーザーの打抜き機自動PCD/PCBNのカッター |
|---|---|
| 冷却モード: | 水冷 |
| テーブル旅行: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
合計 4KW 電力 PCD / PCBN のための金属ファイバーレーザー切断機 380V
| 製品名: | PCD/PCBN 用の金属ファイバーレーザー切断機 |
|---|---|
| サイズ: | 1500*920*1640mm |
| パワー: | 380V |
証明される自己開発する超堅く物質的な打抜き機380Vのセリウム
| 製品名: | 2年のCHN-TOPの自己developped超堅く物質的な打抜き機gurranty |
|---|---|
| 次元: | 1500*920*1640mm |
| 力: | 380V |
工業用CNCファイバーレーザー切断機 自社開発ソフトウェア制御システム
| 電源: | 380V-3Phases-5Wires |
|---|---|
| CNCシステム: | 窓ベースのCNCシステム,X/Y/Z 高精度取り外し可能,光学2軸 |
| 焦点システム: | 輸入された高解像度レーザーセンサー |
高精度4軸操作器 ファイバーレーザー源で動かすCNCファイバーレーザーカット機
| 総定位電源: | 10KW |
|---|---|
| 焦点システム: | 輸入された高解像度レーザーセンサー |
| ソフトウェア制御システム: | 自社開発したPLC制御システム |
X/Y/Z 精密CNCファイバーレーザー切削機 800W QCWファイバーレーザーシステム
| レーザーシステム: | ファイバーレーザーモジュールQCW800 |
|---|---|
| レーザーフォーカスシステム: | 自動 (オプション) |
| 髭剃り部: | 特別な注文の極度の堅く物質的な髭剃り部 |

