すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
キーワード [ cnc cutting machine ] 一致 321 製品.
精密切断ファイバーレーザーCNC機械 3軸配置と最大速度100m/min
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
スイス Raytools 切断ヘッド ファイバーレーザー cnc 機械 繰り返し精度プラスマイナス0.02mm を提供し,金属シート切削に最適化
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
超ハード材料カット 特殊カスタムカットヘッドとローータリーA軸を持つCNCファイバーレーザーマシン
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
高解像度レーザーセンサーCNC金属レーザーカッター。金属加工および精密工業切断タスク向けに設計
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
作業速さ 8m 分 CNCファイバーレーザーカット ファイバーレーザー技術 工業金属製造プロセスに最適
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
台湾 YYCギアとラック 配送cnc金属レーザー切断機 ステンレス鋼 カーボン鋼と様々な金属材料を切るために作られた
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
自動レーザーフォーカスシステム 選択的なCNCファイバーレーザーカット機 台湾YYCギアとラック 精密金属加工のためのトランスミッション
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |

