すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
電線処理作業をサポートするために,最大処理深さ ≤1mmで設計された PDC加工機械
| Fiber Type: | Fiber Laser |
|---|---|
| Remove Efficiency: | 0.005mm/layer |
| Wavelength: | 10640nm |
効率0.005mmレイヤーファイバーレーザー彫刻機 空冷システム ファイバーレーザータイプ 設計および彫刻性能
| Power: | 10w |
|---|---|
| Cooling System: | Air-cooling |
| Productname: | Fiber Laser Engraving Machine |
Cncファイバーレーザー彫刻機 工業用金属木材プラスチック切断とマークを正確な性能で提供
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Type: | Type |
| Cooling Method: | Air Cooling |
チップ半径 0-70mm PCD PCBN 材料グラインダー 研削砥石直径 150mm 一貫した研削性能を実現するために設計
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
SCHNEEBERGERリニアシステムと砥石径150mmを備えたFAGOR PCD研削盤、切削工具研削用
| Linear: | SCHNEEBERGER |
|---|---|
| Accuracy: | ±0.005 Mm |
| Pixel Size: | 3.75um*3.75um |
150mm 研削砥石径 PCDグラインダー 5軸 多機能工具研削盤 複雑な形状に対応
| Frequency: | 50/60Hz |
|---|---|
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
| Toolmaterial: | Polycrystalline Diamond (PCD) |
スネーバーガー 線形PCD研磨機 最大研磨直径150mm,精度プラスマイナス0.005mm 精密作業に最適
| Toolmaterial: | Polycrystalline Diamond (PCD) |
|---|---|
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
| Angle Encoder: | FAGOR |
精密な産業マーキングおよび切断アプリケーション向けの空冷ファイバーレーザー彫刻機 CNCファイバーレーザーシステム
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
最大研磨直径 150 mm PCD研磨機、精度±0.005 mm、ダイヤモンド工具の正確な研磨を可能にします
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Linear: | SCHNEEBERGER |
| Machine Name: | ZT-90V CNC Saw Blade Grinding Machine |
10wレーザー彫刻機 多用なツール 彫刻 切断と複数の材料のマークアプリケーションに最適
| Stripping Wire: | 110×110mm |
|---|---|
| Remove Efficiency: | 0.005mm/layer |
| Cnc Or Not: | Yes |

