すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
全自動潤滑システム 金属加工作業の位置変更精度 ±002mm を提供するCNCファイバーレーザー切断機
| Lubrication System: | Fully Automatic |
|---|---|
| Gas Proportional Valve: | SMC (Japan) |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
インダクション加熱 アルミニウム合金合金合金用の真空合金機 電源 380V 3相 5ワイヤー 安定した結果を確保
| Power Supply: | 380V-3Phases-5Wires |
|---|---|
| Mode: | 2025 New |
| Operating Mode: | Manual/Automatic |
完全自動潤滑システム SMC日本ガス比例バルブと作業範囲 1500x3000mmのCNCファイバーレーザー切断機
| Color: | White |
|---|---|
| Cutting Thickness: | 0.2mm To 30mm (depending On Material And Power) |
| Working Range: | 1500x3000mm |
2022年 PCD工具用航空宇宙CNC工具向け真空ろう付け装置 高精度ろう付けソリューション
| Vacuum Level: | ≤5Pa |
|---|---|
| Mode: | 2025 New |
| Condition: | 2022 New |
金属cnc金属レーザーカット機 精密産業用金属製造用用特殊形状のパイプ切断機
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Color: | White |
工業加工と性能に最適な非常に高い硬さを提供する,通常金属または黒のPCDツール
| Micro Size: | 5um/10um/25um |
|---|---|
| Key Word: | PCD BLANK |
| Availability: | In Stock |
工芸用切削ソリューションに適した要求に応じて非常に高い硬さカスタマイズできるPCD空白加工
| Toughness: | Good |
|---|---|
| Hardness: | Extremely High |
| Key Word: | PCD BLANK |
密度 3.52 Gcm3 PCDインサート 精密加工向けに開発 高い耐摩耗性と寸法精度を実現
| Material: | Polycrystalline Diamond |
|---|---|
| Availability: | In Stock |
| Key Word: | PCD BLANK |
通常、金属または黒色のPCDブランク、公差±0.01mm、精密切削および工業用工具製造向けに設計
| Finish: | Blank |
|---|---|
| Granularity: | 10um |
| Application: | Cutting, Drilling, Machining |
極めて高い硬さ PCD BLANK マイクロサイズ 5um 10um 25um 精密切削ツール素材 工業用用途に適しています
| Density: | 3.52 G/cm3 |
|---|---|
| Thinckness: | 3.2mm |
| Tolerance: | ±0.01 Mm |

