すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
高精度加工と製造プロセスにおける一貫したパフォーマンスに最適化された10μm砥粒サイズのPCDツール
| Density: | 3.52 G/cm3 |
|---|---|
| Model: | 1.6-FS |
| Grit Size: | 10um |
高化学的安定性を備えたPCDブランク、精密工業用切削および加工性能向けに設計
| Diamond Thickness: | 0.5-08mm |
|---|---|
| Model: | 1.6-FS |
| Density: | 3.52 G/cm3 |
中程度の耐摩耗性 PCD インサート ご要望に応じてカスタマイズ 精密加工インサート 切削性能向上
| Abrasive Resistance: | Middle |
|---|---|
| Diamond Layer: | 0.4-0.6mm |
| Customization: | Available On Request |
高化学惰性PCD空白 密度352 Gcm3 耐磨性中 高精密ツールに適した
| Abrasive Resistance: | Middle |
|---|---|
| Key Word: | PCD BLANK |
| Customization: | Available On Request |
ソーツーフプラットフォーム ファイバーレーザー切削機械 レーザー波長1080nm±5とBECKHOFFドイツコントローラ 金属加工を提供する
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
シュナイダー電気システムでサポートされたガントリーダブルドライブ構造のファイバーレーザーCNCマシン、金属切断作業向けに設計
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Color: | Optional |
DSPシステム搭載CNCファイバーレーザーカッター 1080nm波長 金属加工用高精度切断機
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
PCD BLANK グリット サイズ 10um 精密切削ツールアプリケーションと産業製造のために最適化
| Operatingtemperature: | Up To 700°C |
|---|---|
| Wearresistance: | Excellent |
| Abrasive Resistance: | Middle |
1500KG CNCファイバーレーザー切断機 選択的な自動レーザーフォーカスシステムと金属製造のための電気シュナイダー
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Working Speed: | 8m/ Minute |
| Dimension: | 8600*3700*1900mm |

