すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
銅用切削工具 PCD工具 精密設計 UPS輸送対応 複雑な加工オペレーションに適しています
| Transportation: | DHL, UPS, TNT, FEDEX |
|---|---|
| Toughness: | Good |
| Manufacturingprocess: | Sintering Under High Pressure And Temperature |
グリント サイズ 10u PCD 空白 1.6-005 表面粗さ Ra 0.1um 以下の精度と加工ツール生産のために設計
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Transportation: | DHL, UPS, TNT, FEDEX |
| Micro Size: | 5um |
PCD INSERTS コーティングなしの産業用切断挿入物 高速高精度加工に最適
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Availability: | In Stock |
| Thickness: | 1.6mm |
工業用、表面粗さ0.1μm未満、優れた靭性を備えたグライントサイズ10μmのPCDブランク
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Thickness: | 1.6mm |
| Type: | Round |
真空ろう付け装置 真空ろう付け装置 電源 AC 220V 380V 精密かつ正確なろう付けのために設計
| Atmospheretype: | Vacuum Or Protective Gas (Argon, Nitrogen) |
|---|---|
| Coolingmethod: | Water Cooling System |
| Chambersize: | Customizable / Typical Sizes Vary |
真空または保護ガス アルゴン大気型 真空製溶接機 CNGA1204 溶接能力 サイクルあたり600個モデル ZT ZKHJ180E
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
|---|---|
| Chamber: | Quartz Glass Tube |
| Size: | 1600*950*900 |
カンビーのサイズ φ1805004 Tmm 溶解溶液のためのインダクション加熱抵抗加熱と赤外線加熱を提供する真空溶接機
| Atmospheretype: | Vacuum Or Protective Gas (Argon, Nitrogen) |
|---|---|
| Vacuum Process: | Clean, Fixiing, Drying And Brazing |
| Mode: | 2022 New |
真空または保護ガスアルゴン雰囲気真空ろう付け機 2022年型 石英ガラス管チャンバーによる均一なろう付け
| Vacuum Process: | Clean, Fixiing, Drying And Brazing |
|---|---|
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
| Powersupply: | AC 220V / 380V, 50/60Hz |
窒素大気真空溶接装置 熱制御と優れた関節整合性を提供する真空溶接装置
| Model No: | ZT-ZKHJ180/E |
|---|---|
| Dimensions: | 1600*950*900mm (L*W*H) |
| Size: | 1600*950*900 |

