すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
キーワード [ laser cutting service ] 一致 326 製品.
超ハード材料カット 特殊カスタムカットヘッドとローータリーA軸を持つCNCファイバーレーザーマシン
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
3~9mパイプ長金属切断用途向け1064±5nmレーザー波長CNCファイバーレーザーカッター
| Total Power: | 20KW |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
DSPシステム搭載CNCファイバーレーザーカッター 1080nm波長 金属加工用高精度切断機
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
ソーツーフプラットフォーム ファイバーレーザー切削機械 レーザー波長1080nm±5とBECKHOFFドイツコントローラ 金属加工を提供する
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
シュナイダー電気システムでサポートされたガントリーダブルドライブ構造のファイバーレーザーCNCマシン、金属切断作業向けに設計
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Color: | Optional |
QCW800 ファイバーレーザーモジュール 高精度CNC切削機 4KW総電力
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
証明される自己開発する超堅く物質的な打抜き機380Vのセリウム
| 製品名: | 2年のCHN-TOPの自己developped超堅く物質的な打抜き機gurranty |
|---|---|
| 次元: | 1500*920*1640mm |
| 力: | 380V |

