すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
キーワード [ laser cutting service ] 一致 326 製品.
自動レーザーフォーカスシステム 選択的なCNCファイバーレーザーカット機 台湾YYCギアとラック 精密金属加工のためのトランスミッション
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |
HE MOSS制御システムで精密切断 100m/minでCNC金属レーザー切削機
| Laser Source Brand: | Trumpf |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
精密切断ファイバーレーザーCNC機械 3軸配置と最大速度100m/min
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
1525 X 3050 mm ワークピース寸法 CNC 金属レーザーカッター、ガントリーダブルドライブ構造設計
| Material: | PDC |
|---|---|
| Total Power: | 20KW |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
1064±5nm波長Raytoolコントローラー搭載 高度ファイバーレーザーCNCマシン
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
精密な産業マーキングおよび切断アプリケーション向けの空冷ファイバーレーザー彫刻機 CNCファイバーレーザーシステム
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
Cncファイバーレーザー彫刻機 工業用金属木材プラスチック切断とマークを正確な性能で提供
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Type: | Type |
| Cooling Method: | Air Cooling |
自動レーザーフォーカスシステムとローータリーA軸
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
高解像度レーザーセンサー焦点システム CNCファイバーレーザーマシン
| 焦点システム: | 輸入された高解像度レーザーセンサー |
|---|---|
| ソフトウェア制御システム: | 自社開発したPLC制御システム |
| レーザー源: | 繊維 |

