すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
キーワード [ laser cutting service ] 一致 326 製品.
自社開発のCNCシステムと高解像度のレーザーセンサーオプション焦点システムを持つCNCファイバーレーザー切断機
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
回転軸サーボ高精度回転軸CNCファイバーレーザー切断機、コントローラーRaytoolパイプ長3~9m
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
レーザー波長1064±5nm 台湾YYCギアとラックと輸入高解像度レーザーセンサー焦点システムを持つCNCファイバーレーザー切断機
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
サーボモーター シュナイダーファイバーレーザーCNCマシン 3相 380V 50Hz 60Hz 電力需要 自動レーザー切削技術
| Drawing Programming Mode: | AI, DWG, PLT, DXF Format Import Directly |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Servo Motor: | Schneider |
高性能 4 KW ファイバー Cnc レーザー ファイバー レーザー 切断 機械
| CNCシステム: | X/Y/Zの高精度の取り外し可能な仕事台、回転式Aの軸線 |
|---|---|
| 総力: | 4KW |
| ソフトウェア制御システム: | 自社開発したWindowsベースのCNCシステム |
精密型CNCファイバーレーザー切断機 380V-3相-5ワイヤー 50Hz電源 自動開発したCNCシステム
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
高解像度レーザーセンサー 工業カメラ光学増幅システム付き CNC ファイバーレーザー切削機械
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
高解像度レーザーセンサ 特殊カスタム超ハード材料切断頭を持つオプションのCNCファイバーレーザー切削機械
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
380V 3相 5ワイヤー 50Hz CNCファイバーレーザー切削機 自動フォーカスシステム
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
フランスのモーターリデュッサー 金属のためのCNCファイバーレーザー切断機 AC380V/50Hz電源と技術
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |

