すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
キーワード [ laser cutting service ] 一致 326 製品.
全自動潤滑システム 金属加工作業の位置変更精度 ±002mm を提供するCNCファイバーレーザー切断機
| Lubrication System: | Fully Automatic |
|---|---|
| Gas Proportional Valve: | SMC (Japan) |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
作業速さ 8m 分 CNCファイバーレーザーカット ファイバーレーザー技術 工業金属製造プロセスに最適
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
台湾 YYCギアとラック 配送cnc金属レーザー切断機 ステンレス鋼 カーボン鋼と様々な金属材料を切るために作られた
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
CNCシステム水冷システムが付いている回転式A軸線のダイヤモンドの打抜き機
| 髭剃り部: | 特別な注文の極度の堅く物質的な髭剃り部 |
|---|---|
| レーザーパワー: | 800w |
| テーブル旅行: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
高解像度レーザーセンサーCNC金属レーザーカッター。金属加工および精密工業切断タスク向けに設計
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
スイス Raytools 切断ヘッド ファイバーレーザー cnc 機械 繰り返し精度プラスマイナス0.02mm を提供し,金属シート切削に最適化
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |

