繊維レーザーの彫版機械
1076 意見
今連絡してください
繊維レーザーの切断の彫刻家機械ダイヤモンドはチップ ブレーカZT-JGDK26に用具を使う 技術変数 レーザー ソース 繊維(ドイツのオリジナル レーザー) 制御方式 ソフトウェア レーザー力 30W 波長 1064 レーザー モード TM01 ビーム完全な発散 1.5-2.0rad 範囲を調節する焦点 0-30mm 区域を刻むこと 26*26mm テーブル旅行 100*100*30mm 定位置... もっと見る
訪問者のメッセージ メッセージを残してください.
今連絡してください
もっと 学ぶ
関連ビデオ
超堅い材料のためのソフトウェアExtrocontrol 1.5kW繊維レーザーの彫版機械220V 01:39
超堅い材料のためのソフトウェアExtrocontrol 1.5kW繊維レーザーの彫版機械220V
64pcs 空気冷却レーザー彫刻機 メカニカル2軸 オプティカル2軸 00:15
64pcs 空気冷却レーザー彫刻機 メカニカル2軸 オプティカル2軸
真空のろう付けののり
PCDの粉砕機
950.C まで 精密 熱する 自動 真空 溶接 機械 01:03
950.C まで 精密 熱する 自動 真空 溶接 機械
真空のろう付け機械
超堅く物質的な用具の溶接のための950℃温度の真空のろう付け機械 01:21
超堅く物質的な用具の溶接のための950℃温度の真空のろう付け機械
真空のろう付け機械
CNC繊維レーザーの打抜き機
カスタマイズされたPCBNのブランク 00:36
カスタマイズされたPCBNのブランク
PCBNのブランク
PCD/PCBN HSS材料ののための自動切削工具の粉砕機粉砕 01:02
PCD/PCBN HSS材料ののための自動切削工具の粉砕機粉砕
PCDの粉砕機
精密磨き用の樹脂結合ダイヤモンド砂砂磨き車
ダイヤモンドの粉砕車輪
ソフトウェア制御システム CNC ファイバーレーザー切断機 380V 3相 5ワイヤー 50Hz 00:41
ソフトウェア制御システム CNC ファイバーレーザー切断機 380V 3相 5ワイヤー 50Hz