商品の詳細
|---|---|---|---|
| 証明 | CE, FDA | 保証 | 2年 |
| CNCまたはない | 肯定 | 冷却モード | 水冷 |
製品の説明
| 技術変数 | |
| レーザー ソース | 繊維(ドイツのオリジナル レーザー) |
| 制御方式 | ソフトウェア |
| レーザー力 | 30W |
| 波長 | 1064 |
| レーザー モード | TM01 |
| ビーム完全な発散 | 1.5-2.0rad |
| 範囲を調節する焦点 | 0-30mm |
| 区域を刻むこと | 26*26mm |
| テーブル旅行 | 100*100*30mm |
| 定位置正確さ | ≤0.03mm |
| 位置モード | 同軸CCD |
| 動作制御 | 3軸線+光学2軸線 |
| 最高の処理の深さ | ≤1mm |
| 冷却方法 | 空冷 |
| Consumble | いいえ |
速い細部
1のCCDのモニタリング システム
2のドイツのオリジナルのレーザー ソース
3の1つのボタン作動インターフェイス
4、効率を切る:層ごとの1-10um;
5の最高の切断厚さ:1mm;