すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
キーワード [ pcd fiber laser engraving machine ] 一致 88 製品.
精度 2 軸 ファイバーレーザー彫刻機 200*200*60mm テーブル移動 1.5-2.0rad ダイバージェンス
| 位置付け 正確さ: | ≤0.01mm |
|---|---|
| 線束の完全な差異: | 1.5-2.0rad |
| 出力: | ≤100W |
Pcd Material rotary Tools Fiber Laser Engraving Machine with Max Processing Depth≤1mm and Minimum Character 0.15mm*0.15mm
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
| Cooling System: | Air-cooling |
2.5kWファイバーレーザー彫刻機 1.5-2.0radビームフルディバージェンス
| テーブル旅行: | 200*200*60mm |
|---|---|
| 製品名: | 繊維レーザーの彫版機械 |
| 位置モード: | CCD ビジュアルロケーション (ドイツのオリジナルカメラ) |

