すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
キーワード [ pcd fiber laser engraving machine ] 一致 88 製品.
テーブルトラベル 200*200*60mm ファイバーレーザー彫刻機 空気冷却システムと非消費用
| Cooling System: | Air Cooling |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Applicable Material: | Metal, Stone, Wood |
CTSTC繊維レーザーの彫版機械、ダイヤモンド用具のための30w繊維レーザーの印機械
| レーザー ソース: | 繊維 |
|---|---|
| CNC: | はい |
| 適用: | レーザーの彫版、熊手のPCD/CBNのモノクリスタルのダイヤモンドの破片 |
10~100kHz周波数ファイバーレーザー彫刻機 ワイヤの精密な剥離 110×110mm 剥離ワイヤサイズ
| Consumable: | Non |
|---|---|
| Engraving Speed: | ≤7000mm/s |
| Wave Length: | 1064nm |
プロフェッショナルファイバーレーザー彫刻機 510*210*400 300 mm レーザー波長1064nm
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
|---|---|
| Fiber Type: | Fiber Laser |
| Beam Full Divergence: | 1.5-2.0rad |
汎用的な空気冷却 PCD素材 PCD 複数のアプリケーションのための空白レーザー彫刻機
| Pcd Material: | PCD Blank ,rotary Tools |
|---|---|
| Cnc: | Yes |
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
110×110mm Stripping Wire Fiber Laser Engraving Machine with PCD Blank Material 10640nm Wavelength
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
|---|---|
| Stripping Wire: | 110×110mm |
| Operating System: | EZCAD |

