すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
キーワード [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] 一致 144 製品.
PCD PCBN超硬工具用ろう材真空ろう付けペースト真空ろう付けペーストソリューション、金属接合
| Brazing Material: | PCD PCBN Carbide Tools Brazing |
|---|---|
| Basemetalcompatibility: | Compatible With Stainless Steel, Copper, Aluminum |
| Package Size: | 1 Lb Jar |
PCD/PCBN 1280dpi*960dpi 0~70mm 尖端半径の磨き機
| オプティカルチューブ距離: | 300mm |
|---|---|
| 尖端半径: | 0-70mm |
| 磨き車 の サイズ: | 150*40*40mm D*H*T |
PCD 磨き機 耐久性構造 PCD PCBN 磨き機 ツール 材料 磨き 連続産業用
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Toolmaterial: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
| Machinedimensions: | 1500 X 1200 X 1600 Mm |
チップ半径 0-70mm PCD PCBN 材料グラインダー 研削砥石直径 150mm 一貫した研削性能を実現するために設計
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
ADICO PCBNのブランク1.6は灰色のための2.0 3.2mmの厚さ鋳鉄HSSのふしの鋳鉄を
| 名前: | 灰色の鋳鉄、HSSのふしの鋳鉄のための1.6/2.0/3.2mmの厚さのADICO PCBNのブランク |
|---|---|
| 使用法: | PCBN用具 |
| 適用: | 灰色は鋳鉄、HSSのふしの鋳鉄を |
高い耐食性PCBNのブランク1.6/2.0/3.2mm Thinckness Adicoのブランド
| 名前: | ブランクの高い耐食性1.6/2.0/3.2mm Thinckness Adicoのブランド |
|---|---|
| 使用法: | PCBN用具 |
| 適用: | 灰色は鋳鉄、HSSのふしの鋳鉄を |
硬い鉄材料の掘削 PCBN DISC 鋭い丸い切断ツール 耐久性と切断効率の向上
| Manufacturingmethod: | High Pressure High Temperature (HPHT) |
|---|---|
| Sharp: | Round |
| Typicaluses: | Turning, Milling, Drilling Hard Ferrous Materials |
Chemical Stability Excellent Resistance To Chemical Corrosion with PCBN DISC Tools
| Thermal Stability: | Can Withstand High Temperature Up To 1400°C |
|---|---|
| Hardness: | Higher Than 4500HV |
| Color: | Light Grey |

