すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
キーワード [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] 一致 144 製品.
1500 kg PCD 磨き機 切削道具とダイヤモンド材料の加工のために設計され,一貫した精度を確保する
| Packing Size: | 1850*2100*1650mm |
|---|---|
| Pneumatic System: | JAPAN SMC Brand |
| Grinding Wheel Type: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
パネウマティックシステム JAPAN SMC PCD 磨き機 マックス 磨き直径 200 mm 互換性のある航空用 PCD ツール CNC ツール
| Package: | Wooden Box |
|---|---|
| Tip Radius: | 0-70mm |
| Minimum Order: | 1 Set |
220-240V PCD Grinding Machine for B2B Purchasing 1 Set Minimum Order
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Application: | PCD Tools PCBN Tools, Carbide Tools |
| Dust Collection System: | Dual HEPA Filter Vacuum |
高精度PCD研磨機 画像システム解像度1280dpi*960dpiと横テーブル回転角 270°
| Dimension: | 1200*1168*1530mm(L*H*W) |
|---|---|
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
| Optical Tube Distance: | 300mm |
自動 600kg 真空溶接機 18 ハロゲンチューブ クォーツガラス室 380V 3フェーズ 5ワイヤー
| 適用する: | PCD/PCBNはろう付けを挿入する |
|---|---|
| 電源: | 380V-3フェーズ-5ワイヤー/20KW |
| サイズ: | L1600×W950×H900mm |
研磨車 高さ調整 PCD研磨機 170mm 移動範囲 調整可能な研磨圧
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
|---|---|
| Grinding Pressure: | 0-450N(adjustable) |
| Grinding Wheel Oscillation Frequency: | 0-45/min(adjustable) |
PCD 磨き機 磨き輪の傾きは -13°~24° 画像拡大は最大250倍
| Grinding Wheel Traveling Range: | 170mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Oscillation Distance: | 0-40mm(adjustable) |
| Grinding Wheel Height Adjustment: | 140mm |

