すべての製品
-
スティーブンCHN-TOPは非常によいサービスおよび私達をたくさん助けるためにプロダクトを提供する -
S.N. SharmaCHN-TOP機械は私が中国機械のための私のimprresionを改善するのを助ける -
マイク最もよい価格、よくされるCHN-TOPの最もよいプロダクト!
キーワード [ pcd blank ] 一致 357 製品.
表面粗さ Ra 0.1um PCD INSERTS 銅切削ツールのための究極の解決策
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Thickness: | 0.5mm-10mm |
| Material: | Polycrystalline Diamond |
PCD工具による精密切削 直径1mm~25mm、表面粗さRa 0.1um
| Size: | 54mm |
|---|---|
| Thermal Expansion Coefficient: | 0.8-1.5 X 10^-6/K |
| Color: | Transparent |
多結晶性ダイヤモンドPcdは炭化物の挿入物に消す高性能を用具を使う
| 直径: | 54mm/48mm |
|---|---|
| 適用: | pcd/pcbnのためのカッター |
| 製品名: | 多結晶性ダイヤモンドPcdは炭化物の挿入物のブランクに用具を使う |
超堅く物質的な切断サービスのための木工業のPcdの切削工具のブランク
| 適用: | Pcd/pcbnのカッター |
|---|---|
| 製品名: | 超堅く物質的な切断サービスのための木工業のPcdの切削工具のブランク |
| キー ワード: | 木工業のカッター |
0.5~08mm ダイヤモンド厚さ 非鉄金属用のPCD挿入物
| Characteristic: | High Precision Machining |
|---|---|
| Condition: | New |
| Application: | Nonferrous Metal、Nonmetal、Wood |

